Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Пермь
08.04.2015 09:38
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Стоит ли мне сильно переживать.

При торможении выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем. Входе аварии пострадала девушка (перелом руки). Пришло письмо с ГИБДД с содержанием об прекращении административного дела и возбуждения уголовного... Стоит ли мне сильно переживать.

номер вопроса №6526395
прочитан 22 разa
Стоит ли мне сильно переживать.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    08.04.2015 09:44

    Здравствуйте. В таком случае нет, если постановление не отменят

  • Юрист Добрянский Марк Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 95 | ответов: 343
    08.04.2015 11:11
    отредактирован
    08.04.2015 11:13

    Ввиду того, что причинен тяжкий вред здоровью, то и возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ, а по делу об административном правонарушении прекращено, т.к. там ответственность за причинение вреда средний тяжести. Санкция данной статьи предусматривает: наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового.

    Возможен и условный срок. Но будет тогда судимость.

    В настоящий момент у будет у Вас статус, подозреваемого, обвиняемого а потом суд и приговор.

    Вам решать стоит из-за этого волноваться или нет, но лучше обратитесь на очную консультацию к адвокату.

    Я могу проконсультировать бесплатно. 8 950 46 68048

    __
    Подготовлю иски, жалобы...
    тел. 8 950 466 80 48

    С Уважением адвокат
    М.В. Добрянский
    law206@yandex.ru
  • Адвокат Мухачев Андрей Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 389 | ответов: 1 272
    08.04.2015 12:22

    Константин! Добрый день! Вам необходима срочно организация защиты в правоохранительных органах. Обращайтесь - поможем.

    __
    С уважением,
    адвокат Мухачев Андрей Станиславович!
    Тел. 89223522279; mas_urcons@mail.ru
    mas-advokat.nethouse.ru
    г.Пермь, ул.Лебедева, д.9, оф.201

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19572
ответов: 59211
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3271
ответов: 10629
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4718
ответов: 10648
Консультация
Кокоуров Андрей Андреевич
•на сайте
Кокоуров А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 1505
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11