Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вика, г. Москва
08.04.2015 09:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Причиной задержки явилась болезнь и непрерывные служебные командировки Хлудова.

Постановлением охотинспекции Хлудов привлечен к административной ответственности по ст. 8.37 Кодекса РФ об административных правонарушениях через полгода после факта незаконной охоты, хотя и протокол об этом нарушении был составлен в день совершения этого нарушения. Причиной задержки явилась болезнь и непрерывные служебные командировки Хлудова.

Хлудов обратился к Вам за оказанием платной юридической помощи по обжалованию в суд этого постановления.

Задание. Тщательно изучите и проанализируйте положения Кодекса РФ об административных правонарушениях, ст. ст. 22-33, 45, 245-250, 254-258 Гражданского процессуального кодекса РФ и, в зависимости от решения данной задачи, составьте от имени Хлудова проект заявления в суд о признании данного постановления недействительным, либо дайте ему письменную юридическую консультацию, аргументированную конкретными положениями закона.

номер вопроса №6526398
прочитан 25 раз
Причиной задержки явилась болезнь и непрерывные служебные командировки Хлудова.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 460 | ответов: 1 319
    08.04.2015 09:39

    Здравствуйте, если интересует письменная юридическая консультация, пишите в личку.

    По условиям сайта, такие консультации платные.

  • Адвокат Славинер Анатолий Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 113 | ответов: 412
    08.04.2015 10:13

    Вика! Учиться нужно самой.

    __
    С Уважением адвокат Славинер Анатолий Алексеевич
    тел.8 (495) (925) 504-76-00 ; 8 (965) 263-20-07
    почта slaviner@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52032
ответов: 184137
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19603
ответов: 59276
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3281
ответов: 10652
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48185
ответов: 125987
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11