Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Шередекина Дарья Андреевна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 4

Мы выставили квартиру на продажу,

оформили договор сроком на 6 месяцев, но у нас был незаконно пристроен балкон, за это риэлтор взяла 25000 (написав расписку), в итоге не одного покупателя, не одного звонка, да и балкон не кто не узаконил, срок действия договора истек, хотели бы расторгнуть договор, но риэлтор отказывается отдавать всю сумму, ссылаясь на издержки, рекламу и т.д.,подскажите пожалуйста, как действовать в этой ситуации, заранее спасибо!

номер вопроса №6526399
прочитан 28 раз
Мы выставили квартиру на продажу,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    08.04.2015 09:41

    Здравствуйте. Обращайтесь сразу в суд

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

222 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5998
ответов: 19455
Консультация
Шапиро Владимир Александрович
•на сайте
Шапиро В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 380
ответов: 1267
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3444
ответов: 9305
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1789
ответов: 5303
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11