Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вика, г. Москва
08.04.2015 09:39
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Задание. Тщательно изучите и проанализируйте положения ст.

Прокурор Н-ской области подал в Н-ский областной суд заявление о признании недействительным Указа Губернатора данной области об уполномоченном Губернатора по охране животного мира области, мотивируя это тем, что Губернатор превысил свои полномочия.

Представитель Губернатора обратился к Вам за оказанием платной юридической помощи по обжалованию в суд этого заявления прокурора.

Задание. Тщательно изучите и проанализируйте положения ст. 72 Конституции РФ, Федеральных законов РФ от 10 января 2002 года № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды в РФ», от 25 апреля 1995 года № 52-ФЗ «О животном мире», ст. ст. 22-33, 55, 245-253 Гражданского процессуального кодекса РФ и, в зависимости от решения данной задачи, подготовьте от имени представителя Губернатора области отзыв (возражение) на это заявление прокурора в суд, либо дайте представителю Губернатора письменную юридическую консультацию, аргументированную конкретными положениями закона.

номер вопроса №6526407
прочитан 35 раз
Задание. Тщательно изучите и проанализируйте положения ст.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Кузнецов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 212 | ответов: 807
    08.04.2015 11:53

    Добрый день, для начала надо ознакомиться с содержанием заявления прокурора, а затем уже можно дать Вам какой- то ответ. Пишите advokat07ru@yandex.ru

  • Фирма ООО ЮЦ ПРАВОСУДИЕ
    Россия, г. Москва | отзывов: 70 | ответов: 299
    08.04.2015 12:05

    Добрый день, мы готовы вам помочь но после ознакомление всех материалов дела. Давать устную консультацию не видя документов это не профессионально.

    Обращайтесь с уважением,

    ООО Правосудие

    тел:8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12

    ooo.pravosudie@mail.ru

    www.yurist495.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1541
ответов: 3666
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96913
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 7863
Консультация
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 358
ответов: 756
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11