Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Великий Новгород
Елена
08.04.2015 в 09:42
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 3

Квартира приватизирована до заключения брака

Моя тетя приватизировала квартиру до заключения второго брака, теперь они прописаны и проживают там с мужем. Ее дети и первый муж погибли, есть только родная сестра. Будет ли ее муж единственным наследником квартиры?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6526411
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, будет единственным наследником, если не будет завещания на третье лицо, согласно ст 1142 ГК РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение