Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 177 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Харитонов Петр ДмитриевичСарайчук Анна АнатольевнаУсманов Ринат МаратовичМелентьева Ирина ВасильевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПичуев Станислав  ЛеонидовичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Калуга
08.04.2015 09:41
Россия, г. Калуга | Вопросов: 3

У меня две судимости по которым я уже отбыл наказание но они не погашены это-пост.

166 ч.2 в 2009 к 1 году и пост.158 ч.2 в 2012 к 1 году 6 мес. снимки ли мне их если амнистию пдпишут в Госдуме?

номер вопроса №6526425
прочитан 9 раз
У меня две судимости по которым я уже отбыл наказание но они не погашены это-пост.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    08.04.2015 09:46

    Нет не снимут, необходимо обращаться в суд на основании ст. 86 УК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2409
ответов: 7955
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4276
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1996
ответов: 5687
Консультация
Мочалова Наталья Сергеевна
•на сайте
Мочалова Н. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5
ответов: 17
Консультация
юристы из города Калугаюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Калуга по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос