Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Олеговна, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 9

Могу ли я не сдавать деньги на школу?

Я мать троих детей, два ребенка ходят в школу и каждый квартал в школе придумывают что то новое. Постоянно требуют сдать деньги на ремонт класса или на покупку стульев и парт, на ремонт школы. Могу ли я не сдавать деньги на школу? Законно ли это?

номер вопроса №6526429
прочитан 58 раз
Могу ли я не сдавать деньги на школу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бухмастова Ирина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 67 | ответов: 191
    08.04.2015 15:58

    Это незаконно и можете ничего не сдавать

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3680
ответов: 10266
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2842
ответов: 7868
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13228
ответов: 34627
Консультация
Андреева Лариса Андреевна
•на сайте
Андреева Л. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 180
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11