Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 944 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Каравайцева Елена АлександрованаГалкина Ольга НиколаевнаПарфенов Валерий НиколаевичШевченко Ольга ПавловнаХолодилова Ирина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичПитеров Вячеслав Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Санкт-Петербург
08.04.2015 09:47
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Как додать на алименты, если я не знаю где проживает отец ребёнка.

Он не гражданин Латвии с беларусским паспартом, раньше приезжал в Россию на заработки, но на сколько мне известно без регистрации в России-адресов его проживания я незнаю. Какие мне нужны документы?

номер вопроса №6526434
прочитан 9 раз
Как додать на алименты, если я не знаю где проживает отец ребёнка.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма "ИнКамБалт"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2073 | ответов: 6418
    08.04.2015 10:17

    Статья 29. ГПК РФ Подсудность по выбору истца

    1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

  • на сайте
    Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4903 | ответов: 39939
    15.04.2015 04:08

    Указывайте его адрес в Латвии.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Юристы 9111.ru

183 онлайн
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1818
ответов: 6148
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37322
ответов: 96916
Консультация
Вострикова Ульяна Станиславовна
•на сайте
Вострикова У.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 414
ответов: 1472
Консультация
Кренделев Денис Константинович
•на сайте
Кренделев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 157
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Алименты"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос