Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кредиты родственников

Анжелика, г. Владивосток
Анжелика Россия, г. Владивосток
08.04.2015 в 09:44

Пожалуйста, на какой закон ссылаться, если мне названивают по кредиту родственника более 100 раз в день. Все время с разных номеров, один и тот же банк. Хочу обратиться в полицию.

номер вопроса №6526451
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    08.04.2015 09:50
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В полицию, это бесполезно. По данному факту, необходимо обратиться с жалобой в ЦБ РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Покровка
    08.04.2015 11:02
    отзывов: 3 335 Личная консультация

    обратитесь в полицию или поменяйте симкарту или с ними не разговаривайте вообще,банк откажется от этих разговоров,скорее всего с вами говорят безопасники

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста на какой закон ссылаться в заявлении на перерасчет коммунальных платежей в связи с временным отсутствием: пост
читать ответы (1)
На какой закон ссылаться если откажут в обмене паспорта в 20 лет по месту жительства, а не по месту прописки?
читать ответы (1)
Я работал в ООО при этом параллельно работал ещё на ряд ООО, во всех ООО один и тот же учредитель и директор, при этом
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста. Брали кредит в 16000 и кредит на телевизор в комфи один и тот же банк дельта. Я не работаю платить
читать ответы (1)
В нашем городе снимают транзиты за тонер, на какие законы ссылаться если снимают транзиты с машины как законно противодействовать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение