Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 971 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Березкин Павел ВячеславовичМаркин Сергей ВячеславовичМихайловский Юрий ИосифовичБерестов Сергей НиколаевичМамонова Ирина ВитальевнаАстафьева Наталья ВладимировнаПарфенов Валерий НиколаевичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Тюмень
08.04.2015 09:47
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Нужен совет. Дело в том, что у меня два кредита в разных банках.

Общая сумма 30 000 т.р. плачу исправно более года. В данный момент работы вообще не стало. А чтобы закончить начатую нужны деньги... Не смогу платить до тех пор пока не дострою и продам дом все деньги вложены в него. Подскажите есть ли какие то программы банковские по отсрочке платежей хотя-бы на пол года?

номер вопроса №6526471
прочитан 16 раз
Нужен совет. Дело в том, что у меня два кредита в разных банках.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94681 | ответов: 281379
    08.04.2015 09:51

    Добрый день! Право предоставления отсрочки принадлежит банку, нчните проводить переговоры с банками, отказать думаю не смогут, если вы исправно платили.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1264
ответов: 3673
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37340
ответов: 96977
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2063
ответов: 6122
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Тюмень по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос