Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 383 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Саляхудинов Юрий ФазильевичДрофа Александр ВикторовичФёдорова Ольга АнатольевнаЕренков Михаил ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаТрынченко Станислав Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алла, г. Челябинск
08.04.2015 09:48
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Как объяснить судье почему я прошу именно 45000 руб. на содержание 2 детей если

расходы на них в месяц составляют 60000?

номер вопроса №6526488
прочитан 12 раз
Как объяснить судье почему я прошу именно 45000 руб. на содержание 2 детей если

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    08.04.2015 09:50

    Добрый день! А вы и е можете просить столько, просите больше 60000 руб.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Козуб Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 112 | ответов: 278
    08.04.2015 09:57
    отредактирован
    08.04.2015 09:59

    А откуда судья вообще знает сколько Вам фактически нужно денег на содержание детей? Не углубляясь в Вашу ситуацию и требования СК РФ, подлеж. применению при назначении алиментов в процентном соотн. к з/п ответчика и т.д., могу сказать, только следующее, суд принимает решение о размере подлежащих выплате алиментов по предоставленным Вами документам, на сколько "докажете", столько и будет.

  • на сайте
    Юрист Морозов Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2404 | ответов: 7938
    08.04.2015 10:56

    Повысьте затраты до 1.000.000 руб, получите сколько нибудь ...

    __
    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951) 489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80

Юристы 9111.ru

93 онлайн
Загудаев Вадим Александрович
•на сайте
Загудаев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 622
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22979
ответов: 93776
Консультация
Лето Николай Николаевич
•на сайте
Лето Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 51
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10615
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Алименты"юристы из города Челябинск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос