Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Самара
08.04.2015 09:47
Россия, г. Самара | Вопросов: 3

В законе об образование за 2014 как мне указали посмотреть я ничего конкретного не нашла,

Я хочу знать на каких основания в детском саду взимается оплата за охрану, в квитанции написано добровольное пожертвование, никаких договоров на заключение об охране не было подписано с детским садом. В законе об образование за 2014 как мне указали посмотреть я ничего конкретного не нашла, мне нужно четкий ответ на вопрос, на какой закон я могу опереться чтобы выяснить этот вопрос с заведующей детского сада, на каком основание с нас взимают оплату за охрану в качестве добровольного пожертвования?

номер вопроса №6526507
прочитан 458 раз
В законе об образование за 2014 как мне указали посмотреть я ничего конкретного не нашла,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 162 | ответов: 53 582
    08.04.2015 09:50

    можете сослаться на закон об образовании от 2014 г., в котором четко указано, каким образом производиться оплата за пребывание ребенка в садике и что все дополнительные сборы - только по соглашению родителей, вас принудить оплачивать охрану не могут.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30318
ответов: 96909
Консультация
Филинова Ольга Вячеславовна
•на сайте
Филинова О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1062
ответов: 2313
Консультация
Ураев Владимир Вениаминович
•на сайте
Ураев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 157
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24515
ответов: 117595
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11