Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обязан ли он платить квартплату за свою долю,

Альбина, г. Пермь
Альбина Россия, г. Пермь
08.04.2015 в 10:11

Бывший муж при разводе отсудил 1/6 долю квартиры (является теперь собственником 1/6 квартиры), в данной квартире не проживает. Квартплату и коммунальные платежи полностью оплачиваю я. Обязан ли он платить квартплату за свою долю, имею ли я право взыскать с него денежные средства затраченные мною на эти платежи и за какой срок? Прошу ответить, желательно со ссылкой на конкретные законодательные акты..

номер вопроса №6526510
прочитан 58 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    08.04.2015 10:12
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    Должен платить, имеете право взыскать за три последние года.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с бывшем мужем в разводе уже 1,6 года. Я сама подала на развод. Развелись по тихому, без скандала. Детей по суду не
читать ответы (1)
Лицевой счет на оплату коммунальных услуг был разделен с бывшим мужем, он был собственником 1/6 доли в квартире. Сейчас
читать ответы (1)
Муж при разводе передал 1/2 доли квартиры несоверщеннолетней дочери по договору дарения. И просит рассписку в том, что я
читать ответы (1)
Имею в собственности 1/6 доли квартиры общей площадью 57 м 2. В долях ещё два собственника. Предложила выкупить мою долю
читать ответы (1)
Бывший муж согласен продать мне 1/2 доли квартиры. Подскажите, каков механизм и необходимые документы, как правильно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение