Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Хочу задать вопрос в 2003 купили дачу по генеральной доверенности на 5 лет,

доверенность по сроку истекла мы нечего не оформили, сейчас подали в суд, но выяснилось что хозяева этой дачи совсем другие люди, не те что нам ее продали, судья отложила суд, подскажите пожалуста могут ли у нас ее забрать дачу?

Любовь Николаевна, г. Красноярск
Любовь Николаевна Россия, г. Красноярск
Рейтинг:  0 0 место
08.04.2015 в 10:06
номер вопроса №6526552
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купил машину по генеральной довереность на гос номер весят штрафы не хочу платить чужые штрафы как паступить?
читать ответы (1)
Хочу задать вопрос в браке 7 лет.. двое детей... квартира ему перепала по наследству он оформил её на себя но ни я ни дети не прописаны при разводе..
читать ответы (1)
Я.житель Крыма в 2011 купил дом по генеральной доверенности у супруги умершего хозяина вступившая в наследство но не оформляла собственность
читать ответы (1)
Мы в 2003 г приобрели по генеральной доверенности и расписке сгоревший дом с участком. Пока восстанавливали дом прошло 3 года, вышел закон запрещающий регистрацию самовольных строений.
читать ответы (1)
Хочу открыть кфх, в Брянской области, имею там временную регистрацию на 5 лет, а основная прописка в Воронеже
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение