Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 355 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаПарфенов Валерий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичИсаев Роман  СергеевичСеменов Андрей ФедоровичМорозов Владимир ЮрьевичШестаков Павел ДмитриевичПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Иркутск
08.04.2015 09:52
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Купил в магазине бутылку пива. Вышел на улицу открыл и выпил.

Остановилась машина УВО и ко мне подашли два сотрудника. Бутылку я сразу убрал. Но меня повели в машину для составления протокола. Когда его составили мне сказали расписаться в каких то бумагах. На что я попросил передать их мне для окнакомления. Сотрудник сказал что я совсем мягко говоря обнаглел вытащил наручники и начал применять физическую силу. Я согласился подписать. В постановлении написали ст.20.1 ч.1 и штраф 500 руб. хотя вызывающе я себя не вел и на любой мой вопрос сотрудник все грозился меня увезти в отделение и устроить мне там по полной. Правомерно ли это и что я могу предпринять?

номер вопроса №6526565
прочитан 14 раз
Купил в магазине бутылку пива. Вышел на улицу открыл и выпил.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94789 | ответов: 281600
    08.04.2015 09:58

    Добрый день! Пишите жалобу в прокуратуру по факту незаконных действий сотрудников УВО

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28489
ответов: 74070
Консультация
Амелин Василий Валерьевич
•на сайте
Амелин В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 195
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25201
ответов: 97132
Консультация
Бережной Сергей Анатольевич
•на сайте
Бережной С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 12174
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Прочее"юристы из города Иркутск по теме "Прочее"