Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владислав, г. Москва
08.04.2015 09:52
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Вопрос таков, я житель России, живу в Москве, мне 20 лет,

хочу в 20-тых числах апреля поехать на поезде в Тирасполь, хочу узнать, могут ли возникнуть какие-то проблемы с пересечением границы, могут ли меня снять с поезда? Имеется Загранпаспорт и Военный билет.

номер вопроса №6526579
прочитан 9 раз
Вопрос таков, я житель России, живу в Москве, мне 20 лет,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 311 | ответов: 31 377
    из команды «Линия главной защиты»
    08.04.2015 10:16

    Добрый день!

    Проблемы при пересечении границы могут возникнуть только в случае, если на территории РФ у Вас имеется задолженность по исполнительному производству либо имеются проблемы с законом (например, если Вы уклоняетесь от прохождения воинской службы). В иных случаях оснований для опасения нет.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2524
ответов: 5314
Консультация
Недилько Вера Владимировна
•на сайте
Недилько В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 777
ответов: 2419
Консультация
Куликов Сергей Юрьевич
•на сайте
Куликов С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 493
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9984
ответов: 32249
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11