Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какой грозит реальный срок по статья 159.2 часть 1?

Юрий, г. Красноярск
Юрий Россия, г. Красноярск
08.04.2015 в 09:55

Какой грозит реальный срок по статья 159.2 часть 1? Органом ФСС перечислены декретные и детские в размере 260 тыс., изначально ФСС не проверили справку о зарплате, а спустя 6 месяцев подали в ОБЭП, что справка содержит не достоверные сведения о зарплате. У обвиняемой грудной ребенок, вину признала и будет назначено досудебное соглашение. Обвиняемой грозит условный срок или штраф? Возместить всю сумму ФСС, которая ей перечислена, пока нет возможности в связи с тяжелой жизненной ситуацией?

номер вопроса №6526603
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Барыш
    08.04.2015 10:01
    отзывов: 22 509 Личная консультация

    наказание назначается судом с учетом всех обстоятельств по делу, личностных характеристик обвиняемой, наличием дополнительных факторов, имеющихся у обвиняемой (здоровье, наличие малолетних детей). если суд сочтет необходимым назначить вам только штраф, то он это сделает.

    Оставить отзыв об ответе?
    Юрий Россия, г. Красноярск
    08.04.2015 в 09:55
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По адвокатской практике что грозит по стате 159.1 части 1, через 30, части 2?
читать ответы (1)
Как избежать реального срока по статье 157 ч.2, если не погашена судимость нигде не работаю, а долг перед женой 200 000.
читать ответы (1)
Если мне в суде по статья 159.2 часть 1 УК РФ дадут штраф, будет ли это являться судимостью? Обычно на работу можно
читать ответы (1)
В 2015 году муж был осужден по статье 159.2 часть 1, наказание - штраф в размере 50 тысяч, выплатил в июле 2015 года.
читать ответы (1)
Я был признан виновным по статья 116. часть 1 и мне в виде наказания был назначен штраф в размере 3000 руб. Я подал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение