Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей, г. Лесозаводск
Сергей
08.04.2015 в 09:58
Россия, г. Лесозаводск | Вопросов: 14

Зарплата вся белая подскажите что можно сделать как уменьшить аллименты..

Имею 3-х несовершеннолетних детей по судебному решению выплачиваю 50% от официальной зарплаты.. недавно сошелся с девушкой у неё тоже есть дети живём вместе.. но теперь эти остающиеся 50% стало очень не хватать.. зарплата вся белая подскажите что можно сделать как уменьшить аллименты.. остались кредиты взятые ещё в браке все на мне..

номер вопроса №6526631
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Добрый день! согласно ст.114 СК РФ Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением об уменьшении размера алиментов.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Покровка | отзывов: 3 332 | ответов: 12 529

    ОБРАТИТЕСЬ В СУД ЗА УМЕНЬШЕНИЕМ АЛИМЕНТОВ

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение