|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Трудовому праву
6863
юристов
73722
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Ростов-на-Дону
Андрей
08.04.2015 в 09:58
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2
Тема вопроса: Расторгнуть трудовой договор

Как поступить? Боюсь если сидеть и ждать, то вакансия может закрыться.

Мне выдано уведомление о сокращении. До последнего моего рабочего дня осталось 9 дней. Я нашел работу, в другом городе и готов расторгнуть трудовой договор раньше времени, но работодатель заявляет, что либо по собственному заявлению либо еще сиди 9 дней. Как поступить? Боюсь если сидеть и ждать, то вакансия может закрыться.

номер вопроса №6526640
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Расторгнуть трудовой договор, Рабочий день, Рабочие дни,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Решать Вам только.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 335 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Работодатель прав в этом слуычеа- либо ждите срока, либо по соглашению увольняйтесь согалсно ст 180 ТК РФ , либо по собственному желанию .

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы