Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 649 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичПаншев Сергей ЛеонидовичВарзакова Оксана ЛеонидовнаСеменов Андрей ФедоровичИгнатович Николай МихайловичЧернюк Елена ВитальевнаЛожников Андрей ВладимировичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Владимировна, г. Калач
Россия, г. Калач | Вопросов: 2

Если все квартиры в многоквартирном доме перевести на индивидуальное отопление

, как это повлияет на общее состояние дома: стены, крыша, фундамент, при условии, что подъезды будут неотапливаемые? Какие мне посмотреть нормы, правила, законы? Спасибо.

номер вопроса №6526641
прочитан 11 раз
Если все квартиры в многоквартирном доме перевести на индивидуальное отопление

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20972 | ответов: 71186
    08.04.2015 10:02

    Вам нужно заказать экспертизу о технической возможности данного переоборудовании. И эксперт все опишет.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3436
ответов: 11198
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5220
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 793
ответов: 2888
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113517
Консультация
юристы из города Калачюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Калач по теме "Жилищное право"