Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Начальник военного представительства

Константин, г. Москва
Константин Россия, г. Москва
08.04.2015 в 19:14

Соответствии с Дополнительным соглашением к Трудовому договору, на основании приказа начальника военного представительств, мне с сентября 2013 года по январь 2015 г за выполнение работ по вакантной должности регулярно проводились выплаты в размере должностного оклада по совмещаемой должности. Начисление заработной платы производит филиал «войсковая часть 69675» федерального казенного учреждения «войсковая часть 22280». С февраля 2015 г. выплаты за совмещение должности без предоставления обоснования и уведомления финансовым учреждением снижены и начислены в размере 50 % от окладов по совмещаемым должностям.

Оснований для снижения выплат за совмещение должности не вижу: должностные обязанности по совмещаемым должностям выполняю в полном объеме, условия Трудового договора мной не нарушены.

Считаю, что проведенное Филиалом «войсковая часть 69675» федерального казенного учреждения «войсковая часть 22280» снижение выплаты за совмещение противоречит ТК РФ, приказу МО РФ от 23.04.2015 г, Коллективному договору военного представительства, заключенному трудовому договору и приказу начальника военного представительства.

Как поступить в данной ситуации?

номер вопроса №6526654
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 16:46
    отзывов: 30 916 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Подавайте претензию

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дополнительное соглашение к трудовому договору:1. Пункт 4.1. Договора изложить в следующей редакции: «4.1. В соответствии
читать ответы (1)
Дополнительное соглашение к трудовому договору (об изменении оклада и ставки работника) составлено 2 сентября 2013 г., а
читать ответы (1)
Дополнительное соглашение к трудовому договору без реквизитов сторон, в части: адреса, ИНН, паспортных данных, телефона.
читать ответы (1)
Нужно ли составлять дополнительное соглашение к трудовому договору, а также приказ на продление полномочий директора, если
читать ответы (1)
Дополнительным соглашением к трудовому договору от 2009 года закреплен дополнительный отпуск 14 дней. В графике отпусков
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение