Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дело в том, что хочу сейчас перевестись из одного колледжа (1 курс) в другой, возможно такое или нет?

Карина, г. Омск
Карина Россия, г. Омск
08.04.2015 в 10:11

Дело в том, что хочу сейчас перевестись из одного колледжа (1 курс) в другой, возможно такое или нет? закончила 9 классов, балл аттестата 4.5,опекаемая.

номер вопроса №6526666
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    08.04.2015 10:13
    отзывов: 33 849 Личная консультация

    Возможно, если договоритесь с колледжем. Закон не запрещает.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дело в том что я сейчас учусь в 9 классе, у меня много пропусков по причине болезни. Мне грозят не допустить к экзаменам
читать ответы (1)
Дело в том, что меня хотят отчислить из техникума из-за задолжности по одному предмету. Мне не в какую не хотят ставить
читать ответы (1)
Дело в том, что два года назад банк выдал сумму 1,5 миллиона как ип, один из них был овердрафт, по которому были большие
читать ответы (1)
Дело в том что я системный администратор в одной не очень крупной фирме и как и многие другие фирмы мы обслуживаем и
читать ответы (1)
Дело в том, что 4 дня назад в одном из салонов я купила наушники, но как позже выяснилось, провод у наушников заломан и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение