Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Илья, г. Ростов
08.04.2015 10:04
Россия, г. Ростов | Вопросов: 1

Возможно ли получить условный.

Мне 28 лет. у меня 8 эпизодов по статья 158. часть 2 и 3 меру песечения избрали домашний арест. Ранее не судим. По всем статьям явки с повинной. Помощь следствию. Возврат потерпевшим имущества и т п. нанял адвоката. Мера пересечения и суд в категории особый порядок. Возможно ли получить условный.

номер вопроса №6526668
прочитан 44 разa
Возможно ли получить условный.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 130 | ответов: 53 518
    08.04.2015 10:05

    скорее всего нет, поскольку вас идет совокупность преступлений средней тяжести и тяжких. скорее всего вам назначат реальное лишение свободы но с минимальным сроком отбытия наказания.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4920
ответов: 16227
Консультация
Жуйкова Оксана Дмитриевна
•на сайте
Жуйкова О. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 485
ответов: 1725
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 104
ответов: 278
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4397
ответов: 20434
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11