Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 787 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пасечник Руслан СергеевичКузьминых Юрий СергеевичЦейтлин Елена ВадимовнаПлахутин Роман АлександровичЛогинова Елена ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичТкачук Юрий АлексеевичСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Алушта
08.04.2015 10:01
Россия, г. Алушта | Вопросов: 10

Могут ли после апелляции увеличить срок наказания

по ст 111, ч 4?

номер вопроса №6526674
прочитан 90 раз
Могут ли после апелляции увеличить срок наказания

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    08.04.2015 10:07

    Да, это возможно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7427
ответов: 30516
Консультация
Бондарева Наталия Игоревна
•на сайте
Бондарева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 453
ответов: 1875
Консультация
Гальцов Денис Владимирович
•на сайте
Гальцов Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 31
ответов: 136
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94595
ответов: 281227
Консультация
юристы из города Алуштаюристы по теме "Прочее"юристы из города Алушта по теме "Прочее"