Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Страховой полис осаго учет

Регина, г. Санкт-Петербург
Регина Россия, г. Санкт-Петербург
08.04.2015 в 10:04

При оформлении полиса ОСАГО страховщик произвел расчет страховой премии без учета безаварийной езды и указал кбм=1, хотя предыдущие его расчеты были 0,7. Как добиться правильного расчета? Куда обращаться?

номер вопроса №6526692
прочитан 53 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    08.04.2015 10:07
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Обратитесь с претензией в СК , при отказе- иск в суд. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При оформлении полиса ОСАГО, указали старый госномер автомобиля, предыдущего хозяина, надо ли менять полис? Спасибо.
читать ответы (1)
При оформлении полиса ОСАГО мой папа (владелец автомобиля) вписывал меня в полис и не указал, что у меня было ДТП по моей
читать ответы (1)
При оформлении полиса Осаго страховщик отказала в применении КБМ, скащас что все понижающие коэффициенты отменены. Когда
читать ответы (1)
При оформлении полиса ОСАГО 11.07.15 г. в страховой компании Росгосстрах без моего ведома оформили страхование жизни
читать ответы (1)
При оформлении полиса ОСАГО в страховой компании мне была навязана дополнительная услуга страхования здоровья! К тому же
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение