Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лилия Сергеевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Программу упрощенной системы получения гражданства,

Хотелось бы узнать попадаю ли я под гос. программу упрощенной системы получения гражданства, бабушка родилась в России в г.Елец, переехала потом в Донецкую область в Украину, мама соответственно родилась в СССР получила уже РВП и подает документы на получение гражданства они с сестрой находятся в Волгоградской области, я нахожусь в Москве, могу ли я расчитывать также на упрощенную систему?

номер вопроса №6526697
прочитан 14 раз
Программу упрощенной системы получения гражданства,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    08.04.2015 10:18

    Здравствуйте. По данным основаниям - нет. Только если есть иные основания согласно статье 14 закона "О гражданстве". Либо если Вы будете признаны носителем Русского языка

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Аникина Наталья Геннадьевна
•на сайте
Аникина Н. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4697
ответов: 14014
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8684
ответов: 27818
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24522
ответов: 117621
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11