Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 866 134
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Валерий Иванович, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 4

Не выплачена зар. плата при увольнении, ранее зар.

плата выдавалась не по ведомостям, а по записям на листочках или различных блокнотах, тетрадках. Это может быть доказательством что зар. плата выдавалась вообще?

номер вопроса №6526705
прочитан 7 раз
Не выплачена зар. плата при увольнении, ранее зар.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 833 | ответов: 2 703
    08.04.2015 10:06

    добрый день. в суде вряд ли докажете. особенно если на этих листочках не было печати.

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23 737 | ответов: 77 413
    08.04.2015 10:06

    Да может быть, суд даст им оценку.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 085 | ответов: 118 784
    08.04.2015 10:06

    Здравствуйте. Да, это может быть доказательством. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111