Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Часы в табеле

Евгений, г. Хабаровск
Евгений Россия, г. Хабаровск
08.04.2015 в 10:06

На дворе 8 апреля. Работодатель не выплатил зар. плату за февраль и март месяцы. А теперь и намерено за эти месяцы занизил рабочие часы в табеле. (вместо 8 поставил 4) без какого-либо согласия с работниками. Куда обратится о не законном урезании рабочего времени!

номер вопроса №6526709
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    08.04.2015 10:11
    отзывов: 1 456 Личная консультация

    в трудовую инспекцию и в прокуратуру

    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 77-26-55,
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас частное предприятие, мы два месяца работали на 0,75 ставки февраль и март. А теперь хотят отправить нас за свой счет
читать ответы (1)
Куда обратиться в такой ситуации: уволился с работы 17 апреля нет выплат з/платы за февраль и нет расчета при увольнении
читать ответы (1)
На предыдущем месте работы мне не выплатили заработную плату за 6 месяцев, которая выдавалась в конверте. Есть ли шансы
читать ответы (1)
Работодатель не выплатил заработную плату за апрель этого года в размере 20000 рублей (Зарплата по договору - 7200 рублей
читать ответы (1)
Что я могу сделать, если работодатель не выплатил мне зарплату за январь и февраль месяц. Я иностранный гражданин и работал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение