Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Санкт-Петербург
08.04.2015 10:07
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Не знаю могу ли я просить данные этого продавца, его IP адрес,

Вчера мною был приобретен товар (Телефон Samsung Galaxy note 4)на сайте Авито., Я понимаю, что в данной ситуации я не защищен законом о правах потребителя. Прошу Вас о помощи, если это возможно, аппарат стоял 23000, для меня это очень большие деньги, жена сильно о нем мечтала, рассчитывали приобрести товар надлежащего качества, но немного подешевле, а оказалась китайская подделка. У меня имеется только номер телефона продавца: 8 904 517 03 23, сразу после сделки на этот номер было недозвониться и по настоящее время этот абонент недоступен, что и доказывает, что это мошенничество. Объявление конечно заблокирован. Не знаю могу ли я просить данные этого продавца, его IP адрес, для того чтобы обратиться, либо в полицию, либо в прокуратуру, у сайта Авито.. Очень не хотелось бы, чтобы кто-нибудь так же попал на деньги, как я. Заранее спасибо за ответ и Вашу помощь, на которую я очень.

номер вопроса №6526720
прочитан 30 раз
Не знаю могу ли я просить данные этого продавца, его IP адрес,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 603 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    08.04.2015 10:09

    Обращаться нужно в полицию Они по запросу могут получить сами данные.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

10 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6069
ответов: 19617
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4447
ответов: 20280
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1434
ответов: 2854
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11