Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Туймазы
08.04.2015 10:15
Россия, г. Туймазы | Вопросов: 2

Если перестать платить есть возможность выиграть дело в суде?

У моей родственницы есть кридит в Траст Банке, платит уже год, а сумма не меняется! Проценты начисляются каждый день на 0.14%,получается где-то 53% за год. Если перестать платить есть возможность выиграть дело в суде?

номер вопроса №6526723
прочитан 12 раз
Если перестать платить есть возможность выиграть дело в суде?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 491 | ответов: 290 808
    из команды «Консультанты»
    08.04.2015 10:16

    Здравствуйте! Нет, не платить она не может, так как в данном случае нарушит условия кредитного договора. Она имеет право обратиться в суд если банком были нарушены ее права.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 832 | ответов: 2 703
    08.04.2015 10:16

    добрый день. к сожалению, нет. в суде вы сможете только уменьшить проценты по 333 ст. гк рф

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Киселева Ольга Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 608 | ответов: 1 989
    08.04.2015 20:33

    Рекомендую расторгать договора с банками через суд.

    Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут.

    После, можно списать часть долга либо добиться удержания 50% дохода заемщика, которые будут распределяться на все банки!

    При определенных обстоятельствах долги можно вообще списать!

    __
    Буду рада помочь, пишите и звоните! тел.: 8-925-616-8740

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Морозов Константин Геннадьевич
•на сайте
Морозов К. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 292
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38934
ответов: 92917
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8110
ответов: 25831
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3325
ответов: 10803
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11