Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Екатерина, г. Екатеринбург
Екатерина
08.04.2015 в 10:08
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Выплаты от государства

Я хотела бы узнать. Я не получала послеродовые выплаты от государства, из ЗАГСА мне не давали той справки, с которой обращаются в соц. защиту, сейчас ребенку уже 1,9, могут ли их мне выплатить?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6526741
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. К сожалению уже нет

    Вам помог ответ?
  • Парфенов Валерий Николаевич на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 45 784 | ответов: 116 258

    В силу ч. 2 ст. 12 Закона N 255-ФЗ женщина должна обратиться за назначением пособия не позднее 6 месяцев со дня окончания отпуска по беременности и родам.

    В случаях, когда указанный срок пропущен, Вам вправе выплатить пособие только по решению территориального органа ФСС России и при наличии уважительных причин пропуска срока, установленных Перечнем, который утвержден приказом Минздравсоцразвития России от 31.01.2007 N 74 (ч. 3 ст. 12 Закона N 255-ФЗ).

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение