Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 333 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Изотов Евгений НиколаевичАстафьева Наталья ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПлахутин Роман АлександровичПичуев Станислав  ЛеонидовичДанилова  Елена  АлександровнаЛигостаева Антонина ВасильевнаПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Екатеринбург
08.04.2015 10:08
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Я хотела бы узнать. Я не получала послеродовые выплаты от государства

, из ЗАГСА мне не давали той справки, с которой обращаются в соц. защиту, сейчас ребенку уже 1,9, могут ли их мне выплатить?

номер вопроса №6526741
прочитан 5 раз
Я хотела бы узнать. Я не получала послеродовые выплаты от государства

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    08.04.2015 10:13

    Здравствуйте. К сожалению уже нет

  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37345 | ответов: 96986
    08.04.2015 10:13

    В силу ч. 2 ст. 12 Закона N 255-ФЗ женщина должна обратиться за назначением пособия не позднее 6 месяцев со дня окончания отпуска по беременности и родам.

    В случаях, когда указанный срок пропущен, Вам вправе выплатить пособие только по решению территориального органа ФСС России и при наличии уважительных причин пропуска срока, установленных Перечнем, который утвержден приказом Минздравсоцразвития России от 31.01.2007 N 74 (ч. 3 ст. 12 Закона N 255-ФЗ).

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Кашина Анна Анатольевна
•на сайте
Кашина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 56
ответов: 146
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47956
ответов: 172707
Консультация
Ефремов Геннадий Геннадьевич
•на сайте
Ефремов Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27
ответов: 100
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Екатеринбург по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос