Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли отец ребенка пойти в декретный отпуск вместо мамы ребенка?

Сургут, г. Сургут
Сургут Россия, г. Сургут
08.04.2015 в 10:08

Может ли отец ребенка пойти в декретный отпуск вместо мамы ребенка? (и по уходу за ребенком от 15,-3 лет)

номер вопроса №6526742
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    08.04.2015 10:13
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Декретный отпуск отцу никто не даст, а вот отпуск по уходу - вполне

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю официально, сейчас в декретном отпуске, писала заявление на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, на данный
читать ответы (1)
Я нахожусь в декретном отпуске Мною были подписаны документы по уходу за ребенком с выплатой денежных средств от оклада
читать ответы (1)
Я находилась в декретном отпуске до 9.02.2014 по уходу за ребенком до 1,5 лет. Сразу пошла в простой отпуск до 11.03.2014
читать ответы (1)
Я ушла в декретный отпуск в 2014 году, отпуск по уходу за ребенком у меня начался в ноябре 2014 года, должны ли в 2015
читать ответы (1)
Скажите, когда отсрочка заканчивается по статья 158 часть 2 не надо ли являться в суд? За эти 8 лет меня ни разу ни куда
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение