Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 930 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зекрина Айсылу АслямовнаБельдяева Наталья АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичГатауллина Регина РаисовнаАнохина Наталия ЛьвовнаКузьминых Сергей ВладимировичТитова Татьяна АлексеевнаЗахватов Павел Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Николаевна, г. Великий Устюг
Россия, г. Великий Устюг | Вопросов: 4

Не платила кредиты, банки их передали коллекторам. Несколько месяцев вносила деньги на счета

, но они в личном кабинете не отображаются, а проценты бегут, что делать?

номер вопроса №6526746
прочитан 25 раз
Не платила кредиты, банки их передали коллекторам. Несколько месяцев вносила деньги на счета

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    08.04.2015 10:12

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3238
ответов: 8124
Консультация
Идрисов Артур Радикович
•на сайте
Идрисов А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 107
ответов: 370
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9740
ответов: 31972
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18500
ответов: 57119
Консультация
юристы из города Великий Устюгюристы по теме "Кредит"юристы из города Великий Устюг по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос