Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 590 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаБерестов Сергей НиколаевичРазборов  Андрей ВикторовичВинк Андрей ВитальевичМингазов Юрий СаитгареевичПарфенов Валерий НиколаевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаКашапов Ренат Закуанович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эльвира, г. Нижнекамск
08.04.2015 10:21
Россия, г. Нижнекамск | Вопросов: 2

Сдала золотое кольцо с брильянтом в ломбард, ломбард закрылся срок выкупа был 28 марта

, в залоговом билете написано что после того как пройдет срок выкупа есть еще 30 дней хранения изделия, но процент выше. Я с этим согласна. Вот вопрос в чем, ломбард закрылся мое изделие отправили на переплавку по словам хозяйки ломбарда, кольцо оценили в 4000 тысячи, т.к. камень не оценивается, у меня есть чек от покупки кольца, где прописано что кольцо с брильянтом, а в ломбарде говорят что в кольце не было брильянта, а был обычный фианит, вернем 4000 тысячи и все. как поступить.

номер вопроса №6526765
прочитан 59 раз
Сдала золотое кольцо с брильянтом в ломбард, ломбард закрылся срок выкупа был 28 марта

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Комаров Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 483 | ответов: 2102
    08.04.2015 10:40

    Обращайтесь с претензией, затем с иском в суд. Закон на вашей стороне. В случае, если ваши требования суд признает обоснованными, дополнительно получите 50% от присужденной суммы и компенсацию морального вреда. Удачи!

Юристы 9111.ru

79 онлайн
Братченко Александр Владимирович
•на сайте
Братченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 500
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1586
ответов: 5498
Консультация
Рубцова Елена Павловна
•на сайте
Рубцова Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 337
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 450
Консультация
юристы из города Нижнекамскюристы по теме "Кредит"юристы из города Нижнекамск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос