Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Регистрация по месту пребывания

Вика, г. Ханты-Мансийск
Вика Россия, г. Ханты-Мансийск
08.04.2015 в 10:11

18 февраля у меня приостановили все выплаты с соц. защиты так как закончилась моя регистрация по месту пребывания, а дети прописаны с отцом у меня нет возможности их прописать к себе. Я сделала им временную регистрацию, не каждый захочет прописывать человека с тремя детьми. С 17 марта мы зарегистрированы вместе с детьми временно и выплаты будут тоже только с 17 марта, но дети проживают со мной. Почему соц. защита отказала нам в выплате с 18 февраля?

номер вопроса №6526779
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    08.04.2015 10:20
    отзывов: 41 302 Личная консультация

    Выплаты назначаются со дня обращения.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня умерла мама. Перед ее смертью у меня закончилась временная регистрация по месту жительства мамы.
читать ответы (1)
У меня не принимают документы в соц защиту на оформление детских пособий, так как у мужа нет прописки. Выписался из-за
читать ответы (1)
У ребенка временная регистрация по месту пребывания на 5 лет (постоянной прописки нет вообще, как и у меня). Возьмут ли
читать ответы (1)
Я лишена родительских прав и у меня сейчас скоро родится второй ребёнок но так как у меня долг по алиментам не заберут ли
читать ответы (1)
У меня есть РВП, но в данный момент нет регистрации по месту жительства, так как квартира, в которой я была зарегистрирована
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение