Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вернуть не могу, но могу ли я хотя бы обменять на другую плитку?

Михаил Юрьевич, г. Коломна
Михаил Юрьевич Россия, г. Коломна
08.04.2015 в 10:12

Могу ли я ОБМЕНЯТЬ остаток настенной плитки (целые упаковки) на другую плитку? Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Была куплена плитка, рассчитывали количество в магазине, осталось две упаковки плитки. Прошло 2 месяца, т.к. обложили не сразу плиткой стены после ее покупки. Вернуть не могу, но могу ли я хотя бы обменять на другую плитку? Заранее спасибо!

номер вопроса №6526794
прочитан 38 раз
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    08.04.2015 10:13
    отзывов: 5 068 Личная консультация

    Можете!!!Только с согласия продавца-ст421 ГК РФ

    Оставить отзыв об ответе?
    Михаил Юрьевич Россия, г. Коломна
    08.04.2015 в 10:12
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я обменять золотую цепочку на другую? Цепочку купила в подарок ребенку а она с 375 пробой.
читать ответы (1)
Я мать одиночка, и ребенка моя фамилия. Могу ли я поменять ребенку фамилию на другую.
читать ответы (1)
Могу ли я сдать или обменять на другую модель телефон Без защитной пленки в течение 14 дней? Остальное все сохранилось.
читать ответы (1)
Я проживаю в Украине а г. Донецке (ДНР) в Украину я въехать не могу. Могу ли я оформить загран паспорт в Консульстве
читать ответы (1)
Я являюсь ветераном труда. Пенсионный возраст еще не наступил. Имею ли я право на льготу на транспортный налог. Проживаю
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение