Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Изменения в законодательстве

Екатерина, г. Москва
Екатерина Россия, г. Москва
08.04.2015 в 10:20

Только что разговаривала с сотрудником call-центра Метрологии, и мне тут сообщили что в связи с какими то изменениями в законодательстве мы обязаны заменить счетчики, и что указанные даты проверок не показатель, и они больше не учитываются. СКажите какие изменения произошли в законодательстве, что это так срочно нужно сделать?

номер вопроса №6526805
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    08.04.2015 12:48
    отзывов: 30 756 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Нет. не обязаны

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Разъясните пожалуйста ситуацию, возможно, есть какие-то изменения в законодательстве? Я и двое моих родителей прописаны
читать ответы (1)
Я - гражданка Армении. Слышала, что сейчас произошли какие-то изменения в законодательстве, которые позволяют быстро
читать ответы (1)
В ЕИРЦ просят заменить прибор учета горячей воды. Говорят поверку сделать нельзя в связи с каким-то постановлением
читать ответы (1)
Мы только что поступили в детский сад (ребенку 2 года 10 мес.) Прививки в связи с частыми заболеваниями не делали врачи.
читать ответы (1)
В данный момент отбываю срок наказания в ФБУ ИК 5, в связи с какими то поправками, хотелось бы узнать, какие вышли поправки
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение