Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 324 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ротов Владимир СергеевичЗлаткин Алексей МихайловичЕренков Михаил ЮрьевичЗекрина Айсылу АслямовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМорозова Евгения АнатольевнаМорозов Владимир ЮрьевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юля, г. Спасск-Дальний
08.04.2015 10:22
Россия, г. Спасск-Дальний | Вопросов: 1

У меня такая проблема была просрочка по ипотеки мы ее загосили на следущий день

орестовал банк карту идем в банк они говорят что все снята а на карте минус что делать кому обратиться.

номер вопроса №6526815
прочитан 79 раз
У меня такая проблема была просрочка по ипотеки мы ее загосили на следущий день

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    08.04.2015 10:31

    Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в ГУ ЦБ РФ Вашего региона и в прокуратуру

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    08.04.2015 10:53

    как банк мог арестовать карту, и счет это только возможно при наличии судебного решения,исполнительного производства и по постановлению судприставов, все остальное незаконно, и банк самостоятельно даже не в праве этого сделать,потребуйте от него ответ,направив претензию, или вы чего то не договариваете и у вас уже есть долг по кредитам перед банками и соответственно исполнпроизводство

    __
    Александр Ш.

Юристы 9111.ru

230 онлайн
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3101
ответов: 9313
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7955
ответов: 25036
Консультация
Судаков Андрей Анатольевич
•на сайте
Судаков А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 260
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8570
ответов: 29649
Консультация
юристы из города Спасск-Дальнийюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Спасск-Дальний по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос