Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 326 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вечерский Константин СергеевичЛепилин Денис ЮрьевичКаравайцева Елена АлександрованаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБелова Стелла ОлеговнаМатушанская Ирина ВалерьевнаФёдорова Ольга АнатольевнаЧередниченко Владислав Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Вязьма
08.04.2015 10:17
Россия, г. Вязьма | Вопросов: 1

Законно ли подача в суд жкх, по неуплате услуг, на прописанных в квартире

, если есть собственник квартиры?

номер вопроса №6526827
прочитан 55 раз
Законно ли подача в суд жкх, по неуплате услуг, на прописанных в квартире

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    08.04.2015 10:21

    Да, вполне законно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Наталья, г. Москва
17.03.2016 17:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Добрый день!

У нас коммунальная квартира. Сосед не проживает уже лет 10 и не оплачивает услуги ЖКХ. Кто может подать на него в суд иск о взыскании долга и выселении с занимаемой площади? Спасибо.

номер вопроса №10016306
  • Юрист Четвериков Василий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 5019 | ответов: 15158
    17.03.2016 17:42

    Взыскать деньги может тот, кто платит за соседа. Иск может подать собственник или тот, чье право нарушено.

    __
    С уважением, В. С. Четвериков
    Спасибо!

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2750
ответов: 7855
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 971
ответов: 2647
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17936
ответов: 57147
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1955
ответов: 10003
Консультация
юристы из города Вязьмаюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Вязьма по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос