Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
СВЕТЛАНА АРКАДЬЕВНА, г. Мурманск
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 3

И вот уже столько времени прошло но до сих пор ни запчастей ни ремонта.

15 октября 2014 года обратилась в компанию Альянс Авто г.Мурманск. Они я вляются официальными диллерами компании Пежо. У них год назад приобретала автомобиль. Автомобиль на гарантии. Причина обращения-стук в подвеске. Причину не устранили, т.к не было запчастей в наличии. Эти запчасти должны были заказать. И вот уже столько времени прошло но до сих пор ни запчастей ни ремонта. Уже устала им названивать. Ездила писала претензию. Ответа на неё так и не последовало. Директора не найти. Прошу дать телефон юр.отдела, мне отвечают, что у них телефона нет и бросают трубку. 15 февраля гарантия на автомобиль уже закончилась.

номер вопроса №6526830
прочитан 18 раз
И вот уже столько времени прошло но до сих пор ни запчастей ни ремонта.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Кузьминых Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Темрюк | отзывов: 6 724 | ответов: 23 142
    08.04.2015 10:18

    Заказ-наряд на сдачу машины в октябре оформлялся?

    __
    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11