Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 135 180
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Галина григорьевна, г. Чебоксары
Галина григорьевна
08.04.2015 в 10:24
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 1

Заемщик в банке сын, он умер 22.09.2014,

через полгода мать входит в права собственности, в банке где оформлен кредит ей отказывают в переоформлении договора, оттягивают на два месяца, оплату за кредит она до сих пор вносит от имени умершего сына (ипотечное кредитование застраховано), правомерны ли действия банка, спасибо.

номер вопроса №6526842
прочитан 24 разa
Заемщик в банке сын, он умер 22.09.2014, Теги: Право собственности, ЦБ РФ, Написать жалобу, Оформлен кредит, Где оформить, Ипотечное кредитование,

1 ответ на вопрос по теме "Правомерны ли действия банка"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 114 609 | ответов: 317 958

    Добрый день! Действия банка не законны, напишите жалобу в ЦБ РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы