Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 501 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичКорнеева Жанна ВладимировнаКлопов Олег АлександровичДеревянко Станислав ЮрьевичЛигостаева Антонина ВасильевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКумашян Вануш АмаяковичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Тольятти
08.04.2015 10:19
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

Полис ОСАГО закончился 27. 03.2015 а я только сейчас это заметил.

Полис ОСАГО закончился 27.03.2015 а я только сейчас это заметил. Обратился в свою страховую с просьбой пролонгировать ОСАГО, на что мне ответили, приходите, пишите заявление, и его в течении 30 дней рассмотрят... На сколько правомерны такие сроки рассмотрения моего заявления?

номер вопроса №6526850
прочитан 14 раз
Полис ОСАГО закончился 27. 03.2015 а я только сейчас это заметил.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    08.04.2015 10:20

    Здравствуйте. Неправомерны конечно, обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, в УФАС и в прокуратуру

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    08.04.2015 10:22
    отредактирован
    08.04.2015 10:24

    Заявления граждан действительно рассматриваются в срок не более 30 дней.

    Но писать заявление Вы не обязаны. Можно так же написать заявление в продовольственный магазин о продаже 1 кг колбасы.

    Приходите в СК и требуйте заключения договора ОСАГО в порядке живой очереди. Если откажут - собирайте свидетелей подобного отказа и в прокуратуру с жалобой.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Фомченко Игорь Сергеевич
•на сайте
Фомченко И.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2
ответов: 30
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16034
ответов: 50147
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 354
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44237
ответов: 117768
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Тольятти по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос