Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прав ли работодатель приказывая продавцам относить выручку в банк.

Сорокина ирина, г. Ейск
08.04.2015 в 10:29

Прав ли работодатель приказывая продавцам относить выручку в банк.

номер вопроса №6526857
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    08.04.2015 10:33
    отзывов: 119 709 Личная консультация

    Добрый день! соответственно требование незаконно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В праве ли работодатель передавать данные в банк для выпуска карты без согласия работника?
читать ответы (1)
График работы 2 через 2 по 12 часов прав ли работодатель отправляя с первого выходного в отпуск?
читать ответы (1)
Пожалуйста прав ли работодатель. Я работаю учителем в школе и собираюсь уйти в декретный отпуск с 04.04.2016. За 2014-2015
читать ответы (1)
Прав ли работодатель, если увольняет за прогул в связи с тем, что не давал согласие на отпуск без сохранения зарплаты.
читать ответы (1)
Пожалуйста прав ли работодатель. Я работаю учителем в школе и собираюсь уйти в декретный отпуск с 04.04.2016. За 2014-2015
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение