Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 717 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Волкова Ирина ЮрьевнаЧередниченко Владислав АлександровичШестаков Павел ДмитриевичЕфимов Валерий ПавловичФесенко Елена АлександровнаКатичев Максим СергеевичКосоруков Андрей СтаниславовичПоезжаев Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Славск
08.04.2015 10:26
Россия, г. Славск | Вопросов: 1

Мой муж инвалид чернобыльской ас также у него много грамот нагрудной знак 2 медали

что нужно чтобы он стал ветеран труда ему 66 лет и ребёнок 6 лет как последник чернобыльца.

номер вопроса №6526871
прочитан 1 раз
Мой муж инвалид чернобыльской ас также у него много грамот нагрудной знак 2 медали

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7427
ответов: 30516
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 328
ответов: 1184
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41486
ответов: 133894
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2660
ответов: 13335
Консультация
юристы из города Славскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Славск по теме "Законы и кодексы"