Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Алексеевна, г. Курск
Россия, г. Курск | Вопросов: 2

А в выписку ЮГРЛ изменения внесут автоматически?

Мы являемся областным казенным учреждением. Наш учредитель меняет название. Нужно внести изменения в Устав. Это форма Р 13001 (лист 1, М, М 1, М 2)? А в выписку ЮГРЛ изменения внесут автоматически? Спасибо.

номер вопроса №6526872
прочитан 47 раз
А в выписку ЮГРЛ изменения внесут автоматически?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 236 | ответов: 53 753
    из команды «Удача»
    08.04.2015 10:24

    да, вы предоставляете документы с теми изменениями, которые хотите внести, а налоговая самостоятельно проводит регистрацию ваших действий, после чего вы получите лист записи о регистрации внесенных изменений

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2575
ответов: 6260
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3805
ответов: 9568
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2968
ответов: 6630
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9169
ответов: 28980
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11