Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Образование инженера-землеустроителя

Екатерина Николаевна, г. Волгоград
08.04.2015 в 10:21

Я имею два высших образования, одно юридическое, другое техническое (инженер землеустроитель). Так же я имею квалификационный аттестат кадастрового инженера. Могу ли я по основному месту работать юристом, а по совместительству кадастровым инженером? Спасибо.

номер вопроса №6526878
прочитан 41 раз
  • Юрист Россия, г. Липецк
    08.04.2015 10:22
    отзывов: 58 098 Личная консультация

    Здравствуйте. Закон вам этого не запрещает.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я имею два высших образования, но не педагогическое, могу я работать в школе учителем?
читать ответы (1)
Я имею 1 высшее образование! В 2013 годя я поступил в магистратуру! Считается ли магистратура вторым высшим обрахованием
читать ответы (1)
Я имею юридическое высшее образование и хотела бы узнать о том, что нужно сделать для того, чтобы стать частным нотариусом
читать ответы (1)
Я имею 2 высших образований: 1. квалификация инженер-технолог, 2. магистр по направлению подготовки 050100 Педагогическое
читать ответы (1)
Я имею два высших образования, работаю судебным приставом. Хочу перейти в полицию, но недавно узнала о судимости отца,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение