Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Валерий, г. Лысьва
Валерий
08.04.2015 в 10:22
Россия, г. Лысьва | Вопросов: 4

Живу в квартире

Переехали с казахстана ухаживать за парализовонной теткай там все продали сдесь живем в квартире тетки прописаны у ее мужа сейчас он нас выгоняет из жлья у сына есть маленький дом в 30 кв их проживает в доме 4 человека можем ли мы получить жилье у администраци.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6526884
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 645 | ответов: 327 461

    Добрый день! да, вы вправе рассчитывать на получение жилья от администрации согласно ст.51 ЖК РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение