Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 482 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Андреев Виталий ВалерьевичФёдорова Ольга АнатольевнаКраутер Владимир НиколаевичНазаренко Роман ВячеславовичМоисеев Владимир НиколаевичСагришвили Леван НугзаровичМалиновская Наталья АнатольевнаМуйжниекс Янис Сильвестрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Пушкино
08.04.2015 10:44
Россия, г. Пушкино | Вопросов: 1

Муж взял потребительский кредит и кредитную карту в росбанке

, некоторое время вносил платежи, полгода не вносил. Ему начислили огромные проценты и продолжают начислять. У нас есть общая квартира, в которой прописаны мы с мужем и наши четверо детей. Посоветуйте как нам быть, чтоб не лишиться квартиры, выплатить все деньги сразу банку мы не сможем. Сумма выросла астрономическая.

номер вопроса №6526911
прочитан 10 раз
Муж взял потребительский кредит и кредитную карту в росбанке

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    08.04.2015 10:47

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6342
ответов: 19332
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1808
ответов: 5523
Консультация
Шехирева Галина Владимировна
•на сайте
Шехирева Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 103
ответов: 309
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 972
ответов: 2651
Консультация
юристы из города Пушкиноюристы по теме "Кредит"юристы из города Пушкино по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос