Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр Владимирович, г. Оренбург
Александр Владимирович
08.04.2015 в 10:24
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 44

Доля наследства после смерти матери

У моей жены 2 брата. Дом родителей приватизирован. Собственником является мама, отец умер. После смерти отца все трое детей отказались от доли в приватизации в пользу матери. На данный момент прописан в доме один брат, и во время приватизации он был прописан, и мама. Получит ли моя жена долю наследства после смерти матери, если мама не будет писать завещания?

номер вопроса №6526919
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Кустов Андрей Валерьевич
    Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Россия, г. Кинешма | отзывов: 600 | ответов: 1 680

    Уважаемый Александр Владимирович, да, она будет иметь право на наследство по закону.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение